Статьи

Газификации частных домов
В правилах подключения описана процедура подключения к газу. Этот документ, известный как "Правила технологического присоединения газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения"
подробнее
Перенос газового котла в частном доме
Возможность переноса газового котла в частном доме или городской квартире вызывает определенные сложности и несет риски в отношениях с газовой службой и местными органами самоуправления. Чтобы избежать проблем в будущем, рекомендуется правильно оформ...
подробнее
Проектирование систем катодной электрохимической защиты от коррозии инженерных систем
Проектирование систем катодной электрохимической защиты от коррозии: защита от почвенной коррозии, влияния блуждающих токов методами пассивных и активных средств защиты.
подробнее
Проектирование вентиляционных систем
В современных многоэтажных зданиях, предприятиях и многофункциональных «элитных» высотных комплексах невозможно обойтись без вентиляционных систем. Причем в высотках часто наряду с жилой частью имеется и развитая инфраструктура: магазины, офисы, басс...
подробнее
Активная противопожарная защита
Современное противопожарное оборудование позволяет быстро предотвращать пожары и сокращать убытки от них. Активная противопожарная защита предусматривает использование автоматических систем обнаружения точек возгорания и ликвидации пожара.
подробнее
Защита от перенапряжений в сетях электроснабжения при ударах молний
Защита от молний ― важный элемент безопасности жилых зданий, промышленных сооружений и офисных помещений. Прямое попадание мощного электрического заряда несет за собой опасность возгорания объектов, разрушения коммуникаций, выход из строя оборудовани...
подробнее
Важные аспекты при проектировании систем видеонаблюдения
Абсолютный контроль за происходящим помогают получить системы охранного видеонаблюдения, которые сегодня все чаще становятся неотъемлемой составляющей инфраструктуры современных объектов капитального строительства. Удастся ли обеспечить максимально в...
подробнее
Слаботочные системы в Самаре: что, как, зачем?
Проектирование слаботочных систем стало неотъемлемой составляющей строительства в Самаре каждого современного здания. Без них невозможно представить себе систему Умный Дом, которая создана для того, чтобы жизнь человека стала проще и комфортнее. Осно...
подробнее
Системы пенного и водяного пожаротушения
Автоматические системы пенного и водяного пожаротушения призваны предотвратить распространение огня на ранних стадиях возгорания. В чем их особенность и существуют ли у каждой из них недостатки?
подробнее
Системы электроснабжения в зданиях
В данной статье рассматриваются системы электроснабжения в зданиях на самом базовом уровне. Мы обсудим общие принципы. Компоненты внутренней инженерной системы могут варьироваться в зависимости от размера здания и его предназначения.
подробнее

Наши преимущества

Все сотрудники компании обладают высшим техническим образованием с 10-летним опытом работы в области проектирования.

Мы постоянно повышаем свою квалификацию в области техники и технологии.

Членство в СРО и наличие всех необходимых разрешительных документов обеспечивает высокий уровень юридической и технической поддержки, а также возможность работать на сложных и уникальных объектах.

Наличие современного материально- технического и программного обеспечения позволяет выпускать проектную документацию любого формата и требуемого тиража с высокой скоростью и качеством.

Гибкий график работы. Компания предоставляет консультационную поддержку в рабочие и выходные дни через режим "горячей линии", что обеспечивает удобство и доступность для клиентов в любое время.

Услуги

Дополнительные услуги

Вы занимаетесь строительством, работаете в сфере ЖКХ или просто решили заняться своим жильем. На любые работы, связанные со строительством, с монтажом или ремонтом инженерных систем, вам понадобится проект. Нужен он как для согласования с контролирующими инстанциями, так и для того, чтобы иметь перед глазами точный план работ и знать, сколько уйдет на него времени и денег.

Новости

21.12.2023
С наступающим 2024 годом!
Дорогие друзья, c наступающим Новым Годом! Хотим вас поздравить и пожелать инженерного мышления, кот...
все новости

Статьи

Газификации частных домов
В правилах подключения описана процедура подключения к газу. Этот документ, известный как "Правила т...
Перенос газового котла в частном доме
Возможность переноса газового котла в частном доме или городской квартире вызывает определенные слож...
Проектирование систем катодной электрохимической защиты от коррозии инженерных систем
Проектирование систем катодной электрохимической защиты от коррозии: защита от почвенной коррозии, в...
все статьи

Вопрос-Ответ

Какие услуги входят в проект?
В рамках нашей компании по инженерному проектированию мы предлагаем полный спектр услуг, связанных с составлением проектов различных инженерных систем и зданий. Наши специалисты могут осуществить составление проекта с нуля, начиная от анализа задач клиента до комплексного проектирования систем и составлением сметы для монтажа и строительства.
Какая информация или данные требуются от клиента для начала проектирования?
  1. Техническое задание на проектирование объекта, включающее необходимую функциональность, технические требования и особенности проектируемого объекта.
  2. Исходные данные о местоположении объекта, геодезическая информация, планировка территории и т.д.
  3. Подробное описание требуемых инженерных систем и коммуникаций.
  4. Информация о возможных ограничениях и нормативах, с которыми необходимо согласоваться в процессе проектирования.
  5. Бюджетные ограничения и плановая стоимость проектирования.
  6. Наличие готового проекта, если предыдущие этапы проектирования были уже выполнены.

Эта информация поможет нам полноценно оценить объем работ, затраты и приступить к разработке проекта инженерной системы, соответствующего требованиям и ожиданиям клиента.

Какой опыт и квалификации имеет команда проектных специалистов?
Все наши специалисты обладают высокой квалификацией в инженерном проектировании, а также не менее пяти лет практического опыта. Мы имеем опыт решения сложных инженерных задач по разработки проекта в различных областях строительства.
Каковы сроки выполнения проекта и как будет осуществляться контроль качества?
Сроки выполнения проекта зависят от его масштаба и сложности. Обычно мы разрабатываем индивидуальный график работ для каждого проекта, и он согласовывается с клиентом в начале сотрудничества.

Обратная связь

Какой город является столицей России?
ЕкатеринбургМоскваНовосибирскСанкт-Петербург